Каремат для сидения Tactical Advanced Seat (38 см * 29 см) "Multicam"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozen |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



