Каремат для сидения Tactical Universal Seating Mat (38 см * 29 см) "Multicam"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







