Каремат для сидения Tactical Seat - 15 mm (39 cm * 32 cm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


