-40%

Каремат для сидения Tactical Universal Seating Mat (38 см * 29 см) "Pixel MM14"
790 ₴
474 ₴
- В наличии
- Код: 3914950063412
+380 (96) 942-95-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат для сидения Tactical Universal Seating Mat (38 см * 29 см) "Pixel MM14"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 30 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴







